Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstrauß in Vase, signiert Franz Weiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66 x 46 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig
06.06.2013 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Weiss *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |