Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügelige Landschaft, signiert Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 16 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |