Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirische Hügellandschaft, signiert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |