Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Burg Deutschlandsberg/Weststeiermark", signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |