Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, signiert, datiert M 18.3.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Echtheitszertifikat
06.06.2013 - 16:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Otto Muehl *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |