Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Stillleben mit Zitrone", signiert, datiert Ernst Reno Jungel 59, Öl/Jute, auf Spannrahmen, 51 x 68 cm, ungerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |