Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 52 x 38,5 cm, Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Salonluster
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert