Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Die Zukunft", signiert, datiert Ernst Reno Jungel 64, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |