Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) "Pernegg an der Mur", monogrammiert, datiert AL-75, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 64 cm, lackierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Ax(e) l Leskoschek *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |