Anonymer italienischer Künstler, um 1900
"Erusione dell Ottb 1822 (Vesuv)", unsigniert, undeutlich beschriftet, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 50,5 x 73 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilhozrahmen mit bronzefarbigem Ochsenaugenstab, Altersspuren, Fassung abgeblättert
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |