Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Altes Schlossportal, signiert E. Kirchsberg, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 42,5 cm, verglast, vergoldeter Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |