Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Feldarbeit, signiert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 17,5 x 22,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,