Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Schmittenhöhe im Winter", signiert Max Robathin, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen abgerieben
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |