Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sommeralmgebiet, signiert B. Kochauf, Öl auf Leinwand, 50 x 62 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |