Alexander Mutafov (Mutafoff)
(Sumen 1879-1957 Sofia, Studium an den Akademien Turin und München) zugeschrieben Fischer an der Küste, signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alexander Mutafov (Mutafoff)
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |