Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) "Neutorgasse Graz", signiert F. Köck, Öl auf Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Köck *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |