Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsboten, signiert B. Stübinger, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 14,5 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |