Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934 geb.) Tableau clous, rückseitig signiert, datiert, Bernard Aubertin 1969, Nägel auf Holz, bemalt, 24 x 40 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 15.920,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat des Künstlers
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |