Christian Macketanz *
(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.) Bildnis in einer Landschaft, auf der Rückseite signiert, datiert Macketanz 90, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Christian Macketanz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |