Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Brillenträger, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 21 x 30 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 649,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-