Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) "Romantische, blaue Ruinenlandschaft", betitelt, signiert, datiert M. Terzic 80 und mit "Leinwand (ca. 6 x 3 cm) mit Landschaft + Fragmenten/Säulenstumpf/Stühle" bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 69 x 99 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Mario Terzic *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |