Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Anzinger 83, Gouache auf Papier, 55 x 42 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.298,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Siegfried Anzinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)