Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Robert in Bali, Künstlerzeichen, datiert Bali 1992, Acryl auf Leinwand, 65 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |