Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Frau im gekachelter Küche", betitelt, 2x signiert, datiert P. Sengl 76 bzw. P. Sengl Wien L8 1976 Jan, Mischtechnik auf Papier, 60 x 44 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: