Josef Maria Svoboda *
(Wien 1918-2002) "Kellergasse bei Tresdorf" (bei Kreuzenstein), signiert J. M. Svoboda, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Josef Maria Svoboda *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |
Startpreis:
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge