Agenore Fabbri *
(Pistoia 1911-1998 Savona) "Uccellaccio", rückseitig betitelt, signiert, datiert A Fabbri 1988, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, auf Keilrahmen, (PS)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland - direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Agenore Fabbri *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |