Giulio Turcato *
(Mantua 1912-1995 Rom) "Venere", signiert Turcato, Öl, Sand, Phosphor auf Leinwand, 70 x 89,5 cm, rückseitig betitelt und mit der Nummer D.53462138910 versehen, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Giulio Turcato *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |