Carla Accardi *
(Trapani 1924 geb.) Rosa-viola-bianco, signiert, datiert accardi 88, Tempera auf Papier, 56 x 75,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Carla Accardi *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |