Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) "Alterni II", 2002, rückseitig betitelt, signiert, datiert Piero Dorazio MMII, auf dem Keilrahmen 2 Archiv-Stempel des Studio Dorazio, Todi mit handgeschriebener Nr. 5636, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Italien direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Piero Dorazio *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |