Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Paris/Valencia/Istanbul, 3 Blätter, alle betitelt, signiert bzw. monogrammmiert, datiert 57/1966/39, Zeichnungen in verschiedener Technik in verschiedenen Formaten auf Papier, 36,5 x 27 cm, - 24 x 18 cm, (3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Clemens Holzmeister *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |