Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Stillleben mit Früchten und Blumstenstock, signiert Fritz Rocca Humpoletz 1929, Öl auf Papier auf Leinwand, 61 x 49,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Fritz Rocca-Humpoletz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |