Künstler um 1900
Der Geigenspieler, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Künstler um 1900
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |