Johann Georg Pforr, zugeschrieben
(Ulfen 1745-1798 Frankfurt/ Main)
Nach der Jagd,
Öl auf Kupfer, 44,5 x 33 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Nach der Jagd,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |