Dirck Verhaert, zugeschrieben
(Haarlem ? um 1610-um 1680 Leiden?)
Das brennende Troja,
Öl auf Holz, 64 x 41 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Dirck Verhaert, zugeschrieben
Das brennende Troja,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |