Venezianische Schule des 18. Jahrhunderts
Hagar und der Engel,
Öl auf Leinwand, 143 x 196 cm, gerahmt
Eine Zuschreibung an Antonio Bellucci (Pieve di Soligo 1654-1726) wurde vorgeschlagen.
11.06.2013 - 17:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Hagar und der Engel,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |