Genuesische Schule des 17. Jahrhunderts
Meerschweinchen in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 27 x 43 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Bettelarmkette und -halskette
- Anonymer Künstler