Genuesische Schule des 17. Jahrhunderts
Hasen in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 27 x 43 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hasen in einer Landschaft,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |