Michele Marieschi, Nachahmer
Blick auf die Dogana und Santa Maria della Salute in Venedig,
Öl auf Leinwand, 115 x 90 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Michele Marieschi, Nachahmer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |