Francesco Solimena, Umkreis
(Canale di Serino 1657-1747 Barra)
Die Ekstase des heiligen Franziskus,
Öl auf Leinwand, 116 x 90 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Francesco Solimena, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |