Pietro Bellotti (Volciano 1625-1700 Gargano) zugeschrieben
Der heilige Paulus,
Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Der heilige Paulus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |