Venezianische Schule vom Beginn des 18. Jahrhunderts
Ein Paar Blumen in Vasen mit Früchten,
Öl auf Leinwand, oktogonal, je 69 x 69 cm, gerahmt (2)
11.06.2013 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |