Italo-Flämische Schule des 16. Jahrhunderts
Vorbereitung zum Martyrium eines Heiligen ?,
Öl auf Holz, 45 x 31 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |