Jacques Courtois, gen. Le Bourguignon, Nachfolger
(St. Hippolyte 1621-1675 Rom)
Ein Paar Reitergefechte,
Öl auf Leinwand, je 37,5 x 54 cm, gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
(St. Hippolyte 1621-1675 Rom)
Ein Paar Reitergefechte,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |