August Querfurt, Umkreis
(Wolfenbüttel 1698-1761 Wien)
Reitergefecht zwischen Christen und Osmanen,
Öl auf Leinwand, 149,5 x 195 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
August Querfurt, Umkreis
(Wolfenbüttel 1698-1761 Wien)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |