Schule von Mantua des 16. Jahrhunderts
Doppelbildnis,
Öl auf Kupfer, 14,5 x 19,5 cm, gerahmt
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Doppelbildnis,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |