Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Faaker See mit Mittagskogel, signiert R. Schinzel, je 24 x 28 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Reinhart Schinzel *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |