Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Jäger am Heimweg vor weiter Dorflandschaft, signiert, datiert J. Jonas (1)851, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Joseph Jonas
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |