Hans Canon
(Wien 1829-1885) Bildnis einer Dame im roten Lehnstuhl, signiert, datiert Canon 1877, Öl auf Leinwand, 117 x 83 cm, o. R. beschädigt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Hans Canon
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |