J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870, tätig in Österreich und Böhmen) Blick auf Salzburg, signiert J. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
J. Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |