Carl Adolf Gugel
(Bergrabern 1820-1885 München) Bei der Toilette, signiert C. Gugel, Öl auf Leinwand, 102x 88 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Carl Adolf Gugel
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |